दिया खान sentence in Hindi
pronunciation: [ diyaa khaan ]
Sentences
Mobile
- पे दिया इतना ध्यान, की छोड़ दिया खान पान
- भाई इस सूत्र की तारीफ़ के लिए मेरे पास शब्द नहीं है...........प्यार के एहसाश उसके अपनेपन की याद दिला दिया खान भाई...........आपके इस कार्य के लिए रेपो बड़ा तुच्छ सा लगता है.......फ्हिर भी काबुल करे.......सुक्रिया मित्र
- मेरा क्या कसूर, मुझे तो सरकार ने पट्टा दिया खान आवंटी सुनील टांक का कहना है कि रा\'य सरकार के खान एवं भूविज्ञान विभाग की ओर से मोर डूंगर में चेजा पत्थर की खान में नियमानुसार खनन कार्य का पट्टा दिया है।
- मेरा क्या कसूर, मुझे तो सरकार ने पट्टा दिया खान आवंटी सुनील टांक का कहना है कि रा'य सरकार के खान एवं भूविज्ञान विभाग की ओर से मोर डूंगर में चेजा पत्थर की खान में नियमानुसार खनन कार्य का पट्टा दिया है।
diyaa khaan sentences in Hindi. What are the example sentences for दिया खान? दिया खान English meaning, translation, pronunciation, synonyms and example sentences are provided by Hindlish.com.